Autumn Leaves

You don’t have to pay at this point.

Die matt vergoldeten „Autumn Leaves Little“ Ohrringe verkörpern dezente Eleganz mit einer natürlichen Note. Die Kombination aus mattem Gold und feiner Holzintarsie macht diesen Ohrschmuck zu einem besonderen Highlight. Trotz ihrer Größe bleiben sie leicht und angenehm zu tragen. Produktname: AUTUMN LEAVES LITTLEMaße: 26x35mm Alle Ohrringe und Ohrhaken sind nickelfrei (hypoallergen). Das Schmuckstück wird in einer hochwertigen und recycelten Geschenkbox verschickt Lokale Herstellung in Berlin und Buchholz Die vergoldeten Ohrringe sind wasserfest.

55,00 €