wo​/​men unisex Anhänger mit Holz | vergoldet matt

This variant is out of stock.

Der matt vergoldete „Caragana“ Anhänger vereint edles Design mit warmen Holztönen. Das weiche Goldfinish harmoniert perfekt mit den drei Holzintarsien und macht ihn zu einem ausdrucksstarken Schmuckstück. Produktname: CARAGANAMaße Anhänger: 19x70mm   Erhältlich mit einem Lederband mit verschiebbarem Knoten, verstellbar bis 90cm Das Schmuckstück wird in einer hochwertigen und recycelten Geschenkbox verschickt Lokale Herstellung in Berlin und Buchholz  Der vergoldete Anhänger ist wasserfest. Wegen der Holzinlays sollte der Kontakt mit Wasser dennoch vermieden werden.

69,00 €