wo/men unisex Anhänger mit Holz | Kupfer
Der „Caragana“ Anhänger in Kupfer verbindet warme Farbnuancen mit natürlicher Eleganz. Die drei Holzintarsien und das Lederband machen ihn zu einem harmonischen, zeitlosen Begleiter für Frauen und Männer gleichermaßen. Produktname: CARAGANAMaße Anhänger: 19x70mm Erhältlich mit einem Lederband mit verschiebbarem Knoten, verstellbar bis 90cm Das Schmuckstück wird in einer hochwertigen und recycelten Geschenkbox verschickt Lokale Herstellung in Berlin und Buchholz Der Anhänger aus Kupfer ist nicht wasserfest.Kupferschmuck entwickelt mit der Zeit eine Patina, die aber - bei Nichtgefallen - mit dem beigefügten Schleifschwämmchen entfernt werden kann.
59,00 €
59,00 €