Schlichte Ohrringe | rosévergoldet glänzend
Die glänzend rosévergoldeten „Cubica“ Ohrringe vereinen zarte Farbgebung mit modernem Design. Ihr minimalistischer Look sorgt für eine harmonische Balance zwischen Eleganz und Alltagstauglichkeit. Produktname: CUBICA Maße: 15x35mm Alle Ohrhaken sind nickelfrei (hypoallergen). Das Schmuckstück wird in einer hochwertigen und recycelten Geschenkbox verschickt Lokale Herstellung in Berlin und Buchholz Die rosévergoldeten Ohrringe sind wasserfest.
32,00 €
32,00 €