Raffinierte geometrische Ohrringe vergoldet

Die vergoldeten „Optical Illusion“ Ohrhänger setzen luxuriöse Akzente mit einem außergewöhnlichen Design. Die Kombination aus matten und glänzenden Flächen sorgt für ein faszinierendes Lichtspiel, während die schwingenden Elemente die Bewegung stilvoll betonen. Produktname: OPTICAL ILLUSIONMaße: 15x45mm  Alle Ohrhaken sind nickelfrei (hypoallergen). Das Schmuckstück wird in einer hochwertigen und recycelten Geschenkbox verschickt Lokale Herstellung in Berlin und Buchholz  Die vergoldeten Ohrringe sind wasserfest.

45,00 €