Kleine Sonnen Mandala Ohrringe | Bronze
Diese kleinen runden Ohrringe in Bronze begeistern mit ihrem warmen Farbton und einem detailreichen Design. Das eingelassene Muster erzeugt eine besondere Tiefe und macht sie zu einem stilvollen Highlight – perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe. Produktname: MANDALA "FILLED"Maße Ohrringe: ø 14mm Alle Ohrringe und Ohrhaken sind nickelfrei (hypoallergen). Das Schmuckstück wird in einer hochwertigen und recycelten Geschenkbox verschickt Lokale Herstellung in Berlin und Buchholz Die Ohrringe aus Bronze sind nicht wasserfest. Bronzeschmuck entwickelt mit der Zeit eine Patina, die aber - bei Nichtgefallen - mit dem beigefügten Schleifschwämmchen entfernt werden kann.
17,00 €
17,00 €