Kleine Mandala Ohrringe | Bronze
Die „Mandala Little“ Ohrringe in Bronze verbinden warme, erdige Farbnuancen mit einem detailreichen Design. Perfekt für stilvolle Alltagslooks oder als dezenter Hingucker für besondere Momente. Produktname: MANDALA LITTLE V1Maße Ohrringe: ø 14mm Alle Ohrringe und Ohrhaken sind nickelfrei (hypoallergen). Das Schmuckstück wird in einer hochwertigen und recycelten Geschenkbox verschickt Lokale Herstellung in Berlin und Buchholz Die Ohrringe aus Bronze sind nicht wasserfest. Bronzeschmuck entwickelt mit der Zeit eine Patina, die aber - bei Nichtgefallen - mit dem beigefügten Schleifschwämmchen entfernt werden kann.
17,00 €
17,00 €