Grafischer Anhänger "Angular" | Bronze

Die „Angular“ Kette in Bronze kombiniert modernes Design mit einer warmen Farbgebung. Durch das Wechselspiel von glänzender und matter Oberfläche entsteht eine besondere Tiefe, die den geometrischen Look betont. Ein stilvoller Anhänger für besondere und alltägliche Anlässe. Produktname: Angular KetteMaße Anhänger: 40x22mm  Länge Kette: 50cm, 55cm oder 80cm Material Kette: - rosévergoldete 925er Silberkette (50cm, 55cm), nickelfrei- rosévergoldete Messingkette (80cm), nickelfrei Die 80cm lange Kette ist endlos (ohne Verschluss) und wird über den Kopf gezogen. Das Schmuckstück wird in einer hochwertigen und recycelten Geschenkbox verschickt Lokale Herstellung in Berlin und Buchholz  Die Kette aus Bronze ist nicht wasserfest.Bronzeschmuck entwickelt mit der Zeit eine Patina, die aber - bei Nichtgefallen - mit dem beigefügten Schleifschwämmchen entfernt werden kann.

41,00 €