Geometrischer Anhänger Cubicum | vergoldet
Die vergoldete Variante, dieses schlichten und zugleich einzigartigen Anhängers verbindet luxuriösen Glanz mit raffinierter Bewegung. Die frei gleitenden Elemente schaffen ein lebendiges Lichtspiel aus matten und glänzenden Flächen und machen diesen Anhänger zu einem besonderen Blickfang. Auch in einer Variante mit einer Holzintarsie verfügbar. Perfekt zur Kette passen die Ohrringe "Cubica", "Pendulum Simple" oder "Pendulum". Produktname: CubicumMaße Anhänger: 15x35mm Material Kette: vergoldete 925er Silberkette (nickelfrei)Länge Kette: 42cm, 45cm oder 50cm Das Schmuckstück wird in einer hochwertigen und recycelten Geschenkbox verschickt Lokale Herstellung in Berlin und Buchholz Der vergoldete Anhänger ist wasserfest.
45,00 €
45,00 €