Geometrischer Anhänger Cubicum | rosé​/​schwarz

Der „Cubicum“ Anhänger in Rosé-Schwarz kombiniert modernen Kontrast mit einzigartigem Design. Das bewegliche rosévergoldete Pendel bringt einen femininen Akzent ins Design und verleiht dem Schmuckstück eine besondere Raffinesse. Perfekt zur Kette passen die Ohrringe "Cubica", "Pendulum Simple" oder "Pendulum". Produktname: CubicumMaße Anhänger: 15x35mm  Material Kette: rosévergoldete 925er Silberkette (nickelfrei)Länge Kette: 42cm, 45cm oder 50cm Das Schmuckstück wird in einer hochwertigen und recycelten Geschenkbox verschickt Lokale Herstellung in Berlin und Buchholz  Der rosé​/​schwarze Anhänger ist wasserfest.

39,00 €