Geometrischer Anhänger Cubicum | rosévergoldet
Der rosévergoldete „Cubicum“ Anhänger ist schlicht und extravagant zugleich. Die beweglichen Elemente erzeugen ein sanftes Spiel zwischen matter und glänzender Oberfläche und machen den geometrischen Anhänger zu einem einzigartigen, dynamischen Schmuckstück. Auch in einer Variante mit einer Holzintarsie verfügbar. Perfekt zur Kette passen die Ohrringe "Cubica", "Pendulum Simple" oder "Pendulum". Produktname: CubicumMaße Anhänger: 15x35mm Material Kette: rosévergoldete 925er Silberkette (nickelfrei)Länge Kette: 42cm, 45cm oder 50cm Das Schmuckstück wird in einer hochwertigen und recycelten Geschenkbox verschickt Lokale Herstellung in Berlin und Buchholz Der rosévergoldete Anhänger ist wasserfest.
45,00 €
45,00 €