Geometrische Ohrhänger mit Holz | vergoldet glänzend

Die vergoldeten Ohrringe kombinieren luxuriösen Glanz mit natürlicher Holzoptik. Das filigrane Design und die Holzintarsie machen diese Ohrhänger zu einem stilvollen Accessoire, das jedem Look eine besondere Note verleiht. Sie sind federleicht und angenehm zu tragen. Produktname: AUTUMN LEAVES LITTLEMaße: 26x35mm  Alle Ohrringe und Ohrhaken sind nickelfrei (hypoallergen). Das Schmuckstück wird in einer hochwertigen und recycelten Geschenkbox verschickt Lokale Herstellung in Berlin und Buchholz  Die vergoldeten Ohrringe sind wasserfest.

55,00 €