Dreamcatcher Ohrringe vergoldet

Die vergoldeten Dreamcatcher Ohrringe kombinieren luxuriösen Glanz mit einem raffinierten, symbolischen Design. Der filigrane Ohrschmuck lebt vom Kontrast zwischen einer matten und einer glänzenden Scheibe, die das komplexe Muster besonders hervorheben. Die angedeuteten Zeiger erinnern subtil daran, sich bewusste Momente für sich selbst zu nehmen. Mit ihrer zeitlosen Eleganz und der strahlenden Oberfläche sind diese Ohrringe die perfekte Ergänzung für jeden Anlass ein stilvolles Statement mit tiefer Bedeutung. Produktname: DREAMCATCHER XS Maße: 29mm  Alle Ohrringe und Ohrhaken sind nickelfrei (hypoallergen). Das Schmuckstück wird in einer hochwertigen und recycelten Geschenkbox verschickt Lokale Herstellung in Berlin und Buchholz  Die vergoldeten Ohrringe sind wasserfest.

63,00 €