Creolen mit filigranem Anhänger

This variant is out of stock.

You don’t have to pay at this point.

Entdecke deinen neuen Lieblingsschmuck: Creolen mit einem zarten Blumen-Anhänger in  geometrischem Design. Ob in Gold oder Silber, die Edelstahl-Creolen sind echte Hingucker und geben jedem Outfit das gewisse Etwas. Die Creolen mit filigranem Anhänger sind trendy, stylisch und zeitlos zugleich - und super kombinierbar!  Produktname: Creolen "Mandala Filled"Maße Ohrringe:  Alle Ohrhaken sind nickelfrei (hypoallergen). Das Schmuckstück wird in einer hochwertigen und recycelten Geschenkbox verschickt Lokale Herstellung in Berlin und Buchholz  Schmuck aus Edelstahl, vergoldet, rosévergoldet und schwarz beschichtet ist wasserfest. Schmuck aus Rosé-Bronze und Gold-Bronze entwickelt mit der Zeit eine Patina, die aber - bei Nichtgefallen - mit dem beigefügten Schleifschwämmchen entfernt werden kann.

29,00 €