Besondere Kette "Insignia" Bronze

Der Anhänger aus Bronze strahlt durch sein warmes, natürliches Finish eine besondere Eleganz aus. Das harmonische Zusammenspiel von matten und glänzenden Linien unterstreicht die Tiefe und Bedeutung des Designs. Das versteckte Yin-und-Yang-Symbol lädt dazu ein, sich an Balance und Einklang im Alltag zu erinnern. Dieses Schmuckstück vereint symbolische Kraft mit einem zeitlosen, edlen Look perfekt für alle, die Individualität lieben. Produktname: INSIGNIA Maße Anhänger: ø 40mm Material Kette: rosévergoldete 925er Silberkette (nickelfrei)Länge Kette: 50cm, 55cm oder 80cm Das Schmuckstück wird in einer hochwertigen und recycelten Geschenkbox verschickt Lokale Herstellung in Berlin und Buchholz  Der Kettenanhänger aus Bronze sind nicht wasserfest.   Bronzeschmuck entwickelt mit der Zeit eine Patina, die aber - bei Nichtgefallen - mit dem beigefügten Schleifschwämmchen entfernt werden kann.

45,00 €