Ausgefallene moderne Ohrringe Roségold matt
Diese Ohrringe in matt rosévergoldeter Ausführung vereinen schlichte Raffinesse mit einem modernen Design. Das filigrane Muster und der gezackte Rand verleihen den Ohrringen einen besonderen Charakter, während die matte Oberfläche für einen dezenten, warmen Look sorgt. Ein Schmuckstück, das zeitlose Eleganz und feminine Ausstrahlung perfekt kombiniert. Auch in einer größeren Variante erhältlich. Produktname: ROSETTE LITTLE Maße Ohrringe: ø 34mm Ohrringe und Ohrhaken sind nickelfrei (hypoallergen). Das Schmuckstück wird in einer hochwertigen und recycelten Geschenkbox verschickt Lokale Herstellung in Berlin und Buchholz Die rosévergoldeten Ohrringe sind wasserfest
35,00 €
35,00 €