Ausgefallene Kette "Dreamcatcher Little" vergoldet
Die Kette „Dreamcatcher Little“ in vergoldeter Ausführung vereint geometrische Raffinesse mit einer tiefen symbolischen Bedeutung. Der asymmetrische Anhänger erinnert an die Zeiger einer Uhr, die keine bestimmte Zeit zeigt – ein sanfter Reminder, dir regelmäßig bewusst Momente für dich selbst zu nehmen. Die Kombination aus glänzender und matter Scheibe erzeugt ein faszinierendes Spiel aus Kontrasten, das diese Variante besonders edel und einzigartig macht. Perfekt, um deinen Look aufzuwerten und ein stilvolles Statement zu setzen. Produktname: DREAMCATCHER LITTLEMaße Anhänger: ø 39mm Material Anhänger: rosévergoldetes MessingMaterial Kette: rosévergoldete 925er Silberkette (nickelfrei)Länge Kette: 50cm, 55cm oder 80cm Das Schmuckstück wird in einer hochwertigen und recycelten Geschenkbox verschickt Lokale Herstellung in Berlin und Buchholz Der Anhänger aus Bronze ist nicht wasserfest. Bronzeschmuck entwickelt mit der Zeit eine Patina, die aber - bei Nichtgefallen - mit dem beigefügten Schleifschwämmchen entfernt werden kann.
59,00 €